ChronoWiki:Описание: различия между версиями

Материал из ChronoWiki
Перейти к навигацииПерейти к поиску
(начал описание)
 
м (исправлена ссылка на форум)
 
Строка 11: Строка 11:
 
Некоторые планируемые к написанию статьи указаны в списке — [[Требуемые статьи]].
 
Некоторые планируемые к написанию статьи указаны в списке — [[Требуемые статьи]].
  
Гиперэнциклопедия в настоящее время защищена от неавторизованных правок, в связи с вредительством анонимных [[Мракобесие|противников науки]] — активистов Русской Википедии. Для авторизации следует установить связь с [[:Категория:Администраторы проекта|администраторами Хроно–Вики]] на [http://www.chronologia.org/cgi-bin/dcforum/dcboard.cgi?az=list&forum=DCForumID2&conf=DCConfID1 Св. форуме новохронологов], где также требуется регистрация. От авторизованных участников Хроно-Вики требуется исполнение [[Правила написания статей|правил проекта]].
+
Гиперэнциклопедия в настоящее время защищена от неавторизованных правок, в связи с вредительством анонимных [[Мракобесие|противников науки]] — активистов Русской Википедии. Для авторизации следует установить связь с [[:Категория:Администраторы проекта|администраторами Хроно–Вики]] на [http://chronologia.org/dc/dcboard.php?az=show_topics&forum=264 Свободном форуме новохронологов], где также требуется регистрация. От авторизованных участников Хроно-Вики требуется исполнение [[Правила написания статей|правил проекта]].
  
 
[[Категория:Материалы]]
 
[[Категория:Материалы]]

Текущая версия на 16:33, 5 января 2020

Хроно–Вики (Chronowiki) — это гиперэнциклопедия естественно–научной направленности, посвящённая задачам научной хронологии. Здесь также размещаются критические обзоры и интересные факты по истории науки.

Ресурс содержит:

Неоконченные статьи собраны в отдельную категорию Начатые статьи.

Некоторые планируемые к написанию статьи указаны в списке — Требуемые статьи.

Гиперэнциклопедия в настоящее время защищена от неавторизованных правок, в связи с вредительством анонимных противников науки — активистов Русской Википедии. Для авторизации следует установить связь с администраторами Хроно–Вики на Свободном форуме новохронологов, где также требуется регистрация. От авторизованных участников Хроно-Вики требуется исполнение правил проекта.