Thread:Новое тестовое обсуждение (7): различия между версиями

Материал из ChronoWiki
Перейти к навигацииПерейти к поиску
(Переименование и перемещение)
 
м
 
(не показана 1 промежуточная версия этого же участника)
Строка 1: Строка 1:
Кнопкой "''Переименовать''" пользоваться аккуратно! На самом деле это не ''Переименование, ''а ''Перемещение, ''то есть ветку из одного ''Обсуждения'' можно переместить в ''Обсуждение'' другой статьи. Чтобы переименовать название ветки, нужно воспользоваться кнопкой ''Править, ''находящейся в подписи участника, открывшего ветку.
+
Кнопкой "<span style="color: #0000ff">''Переименовать''</span>" пользоваться аккуратно! На самом деле это не <span style="color: #0000ff">''Переименование''</span>, а <span style="color: #0000ff">''Перемещение''</span>, то есть ветку из одного <span style="color: #0000ff">''Обсуждения''</span> можно переместить в <span style="color: #0000ff">''Обсуждение''</span> другой статьи. Чтобы переименовать название ветки, нужно воспользоваться кнопкой <span style="color: #0000ff">''Править''</span>, находящейся в подписи участника, открывшего ветку (то есть, в самом первом сообщении).

Текущая версия на 19:55, 22 ноября 2008

Кнопкой "Переименовать" пользоваться аккуратно! На самом деле это не Переименование, а Перемещение, то есть ветку из одного Обсуждения можно переместить в Обсуждение другой статьи. Чтобы переименовать название ветки, нужно воспользоваться кнопкой Править, находящейся в подписи участника, открывшего ветку (то есть, в самом первом сообщении).