Thread:Новое тестовое обсуждение (7): различия между версиями

Материал из ChronoWiki
Перейти к навигацииПерейти к поиску
м
м
 
Строка 1: Строка 1:
Кнопкой "<span style="color: #0000ff">''Переименовать''</span>" пользоваться аккуратно! На самом деле это не <span style="color: #0000ff">''Переименование''</span><span style="color: #3366ff" />'',&nbsp;''а <span style="color: #0000ff">''Перемещение''</span><span style="color: #3366ff" />'', ''то есть ветку&nbsp;из одного ''Обсуждения'' можно переместить в ''Обсуждение''&nbsp;другой статьи. Чтобы переименовать название ветки, нужно воспользоваться кнопкой <span style="background-color: #ffffff"><span style="color: #0000ff">''Править''</span></span><span style="background-color: #c0c0c0"><span style="color: #0000ff" /></span><span style="color: #0000ff" /><span style="color: #ff0000" />'', ''находящейся в подписи участника, открывшего ветку (то есть, в самом первом сообщении).
+
Кнопкой "<span style="color: #0000ff">''Переименовать''</span>" пользоваться аккуратно! На самом деле это не <span style="color: #0000ff">''Переименование''</span>, а <span style="color: #0000ff">''Перемещение''</span>, то есть ветку из одного <span style="color: #0000ff">''Обсуждения''</span> можно переместить в <span style="color: #0000ff">''Обсуждение''</span> другой статьи. Чтобы переименовать название ветки, нужно воспользоваться кнопкой <span style="color: #0000ff">''Править''</span>, находящейся в подписи участника, открывшего ветку (то есть, в самом первом сообщении).

Текущая версия на 19:55, 22 ноября 2008

Кнопкой "Переименовать" пользоваться аккуратно! На самом деле это не Переименование, а Перемещение, то есть ветку из одного Обсуждения можно переместить в Обсуждение другой статьи. Чтобы переименовать название ветки, нужно воспользоваться кнопкой Править, находящейся в подписи участника, открывшего ветку (то есть, в самом первом сообщении).